Олимп - MUST HAVE

Бизнес работает, но не развивается?

Процессы занимают много времени?

Выбранные инструменты себя не оправдывают?

Стоит задуматься об автоматизации!

Всем давно известно, что время - это деньги. Длительные процессы – это время ожидания клиента, и как следствие – его недовольство.

На длительность процессов влияют:

  • неслаженность работы сотрудников;
  • трудоемкие ручные действия;
  • большое количество рутинных операций.

ХОТИТЕ ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ?

Система Олимп поможет наладит электронное взаимодействие, автоматизирует рутинные операции и трудоемкие процессы.

После внедрения Олимп взаимодействие сотрудников происходит в едином электронном пространстве. Не требуется ходить по кабинетам в поисках нужного специалиста. Работа продвигается по ответственным сотрудникам и отделам посредством задач. Можно совместно редактировать документы и не путаться в версиях.

  1. Система Олимп нацелена на то, чтобы выстроить последовательность Ваших действий. За счет структурированных списков и автоматического определения приоритетов она позволяет своевременно и быстро исполнять поступившие задачи.
  2. Олимп поможет наладить взаимодействие между отделами. Появится возможность просмотра истории работы с документом каждого специалиста. Олимп - это быстрое получение информации о состоянии документа и процесса в целом.
  3. Систем Олимп - это строгий контроль работы каждого специалиста, а также оценка его эффективности. Вся отчетность и статистика доступна в реальном времени.

ВАЖНО!

Работать над эффективностью деятельности компании, безусловно - ВАЖНО!

Автоматизация должна – экономить Вам время, деньги, повышать отлаженность действий компании.

С грамотно планируемыми действиями, хорошо подобранной командой профессионалов и эффективным программным обеспечением, автоматизация процессов станет Вашим ключевым конкурентным преимуществом. Вам не нужны суперспособности Вам нужен верный и надежный помощник!

Подробнее