ОБУЧЕНИЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ

При работе с информационной системой очень часто возникают ситуации, когда сотруднику необходимо пройти обучение. Это бывает в случаях приема новых специалистов, при автоматизации новых бизнес-процессов или в качестве повышения квалификации сотрудников.

Если в вашей компании внедрена система Олимп для управления договорной работой, совещаниями, работы с документами и заданиями, или с помощью Олимп автоматизированы другие процессы (продаж, производства, кадрового учета и пр.) будьте уверены, проблема обучения Вам не грозит.

Система Олимп интуитивно понятна, создана в терминологиях специалистов, работающих с ней.

Мы развиваем не только программу, но и учебный материал к ней, прилагая максимум усилий для того, чтобы Олимп был понятным и легким в осваивании.

ПРЕВОСХОДСТВО СИСТЕМЫ ОЛИМП – это простой и понятный интерфейс, разработанный специалистами, экспертами в области юзабилити систем. Чем проще Вам и Вашим сотрудникам разобраться в интерфейсе системы, тем меньше времени, сил, денег и нервов Вы тратите.

ЧТО ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ УЧЕБНЫЙ МАТЕРИАЛ:

  • Справка к программе;
  • Видео инструкции;
  • Контекстные подсказки;
  • Дайджест релиза.

Ваши сотрудники, как правило, не нуждаются в обучении: главное донести до них основные моменты автоматизации.

СПРАВКА К ПРОГРАММЕ (ХЕЛП)

Хелпы помогают быстро разобраться в программе, получить методику работы с ней.

  • ВИДЕО ИНСТРУКЦИ

Качественное обучающее видео – эффективный инструмент повышения квалификации персонала. Вводить персонал в курс дела при помощи видеороликов крайне удобно: один раз сняли и можно многократно использовать в дальнейшем. Ролик объясняет, как нужно правильно работать с инструментами и технологиями шаг за шагом. Учебный фильм сейчас — удобный, надёжный, а главное, экономичный инструмент бизнеса.

  • ВСПЛЫВАЮЩИЕ ПОДСКАЗКИ

Это гаджет, показывающий примечания при наведении на них курсора мыши. Подсказка появляется прямо в строке, без необходимости прокрутки вниз страницы.

  • ДАЙДЖЕСТ РЕЛИЗА

Это подборка изменений, содержащихся в новом релизе. Изменения обычно связаны с появлением новых функциональных возможностей, изменений законодательства, а также пожеланий пользователей.

Недавно мы предложили нашим пользователям другой формат просмотра новостей:

Теперь каждый пользователь может получить не только полный список появившихся в Олимпе изменений, но прочитать аннотацию и увидеть экраны в которых даны пояснения к изменениям.

ГОРДИМСЯ НАШИМИ УСПЕХАМИ

Мы делаем все, чтобы наша система становилась основой для превращения Вашей компании в «умное предприятие».

Мы следим за трендами современности и выпускаем качественный продукт.

В ОЛИМП СЛОЖНО НЕ ВЛЮБИТЬСЯ