ЗНАКОМСТВО С ОЛИМПИЙСКОЙ КОМАНДОЙ

Внедрение ERP-системы — достаточно сложный и длительный процесс. Но мало просто внедрить данного рода систему, важно обеспечить её правильное и эффективное использование, чем и занимаются наши бизнес-консультанты. Консультанты детально изучают и описывают текущие процессы клиента, определяют потребности заказчика, выявляют узкие места и, в конечном итоге, формируют итоговые проектные решения.

Наша компания автоматизирует производство уже более 20 лет, применяя передовые технологии и опираясь на таких сотрудников, о работе которых можно и нужно рассказывать.

Сегодня мы познакомим Вас с нашим бизнес-консультантом по модулю Производство. Елена - это тот специалист, который помогает в любых вопросах, возникающих при автоматизации планирования и учета производства, быстро и эффективно!

Что входит в обязанности бизнес-консультанта в Олимпе?

  • Разработка технических заданий по развитию системы Олимп в направлении производственной деятельности;
  • Выявление, анализ и согласование требований заказчиков;
  • Управление изменениями требований заказчиков в рамках проектов (организация взаимодействие, консультирование, предоставление необходимой информации);
  • Тестирование разрабатываемого функционала;
  • Обучение ключевых пользователей;
  • Разработка пользовательской документации и инструкции.

Опираясь на свой опыт работы, Елена способна видеть всю глубину производственных задач: она досконально изучает все процессы существующих подразделений клиентов и предлагает ту конфигурацию будущей системы, которая будет обеспечивать грамотную автоматизацию.

Ее основные цели - оптимизация процессов, увеличение производительности, совершенствование внутренней логистики, заточенной на снижение ручного труда.

Наш специалист помогает клиентам понять, какие сегменты производства рентабельны, а какие нуждаются в повышении эффективности, а главное, как достичь этой эффективности с помощью системы Олимп.

По завершению внедрения Елена ведет дальнейшую работу по любым возникшим вопросам в программе и помогает клиентам подстроиться под работу системы Олимп в кротчайшие сроки.

На плечи этой хрупкой девушки ложатся важные задачи, и она с ними справляется!