IP-телефония в Олимп

В ногу со временем

Развитие – процесс непрекращающийся, если Вы постоянно ищите новые решения для процветания Вашего бизнеса. IP-телефония, как раз одно из тех решений, позволяющих развиваться, экономя на времени и обслуживании.

КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДАЕТ IP-ТЕЛЕФОНИЯ В СИСТЕМЕ ОЛИМП?

1. Совершение вызова одним кликом мыши

Для совершения звонка клиенту Вы можете доверить набор номера системе Олимп. Кликнув мышью по номеру телефона, система Олимп сама совершит звонок, а Вам останется лишь дождаться ответа на другом конце «провода». Работа оператора станет намного проще и эффективнее!

2. Всплывающее уведомление при поступлении вызова

При входящем звонке Олимп определит номер телефона, покажет имя клиента и историю предыдущих переговоров с ним.

Вам будет легко вести переговоры владея полной информацией о позвонившем клиенте.

3. Запись разговоров и отчеты работы менеджеров

Система Олимп сохраняет все записи разговоров сотрудников и предоставляет отчеты по количеству звонков каждого менеджера. Руководитель в любой момент сможет оценить качество работы своих подчиненных и вычислить самых продуктивных менеджеров.

4. Переадресация

IP-телефония позволяет не только звонить клиенту прямо из карточки сделки, вести запись разговора и подгружать его в сделку, но и переводить звонок на конкретного менеджера, закрепленного за клиентом.

5. Фиксация пропущенных звонков

В системе фиксируются все звонки и даже пропущенные! Теперь Ваше отсутствие не повлияет на дальнейший исход Ваших отношений с клиентом.

Используя CRM систему Олимп с IP-телефонией, Вы получите массу преимуществ:

• Все данные под рукой.

Вам не придется готовиться к разговору, просто откройте карточку клиента, и просмотрите всю историю отношений с ним: счета, документы, задачи, заказы. Теперь Вы будете готовы к любому вопросу Вашего клиента.

• Аналитика по звонкам.

Вы получите объективную информацию о совершённых звонках, и сможете прослушать все разговоры. Олимп хранит записи переговоров, и Вы легко можете оценить работу всех специалистов.

• Фиксация важной информации.

Работайте c карточкой клиента и его заказом прямо в процессе разговора: создавайте сделки, фиксируйте комментарии клиента, ставьте себе задачи. Теперь Вы не упустите важную информацию!

Систему Олимп в первую очередь выбирают за ее стабильность, надежность, а также за возможности гибкой интеграции. Оцените преимущества системы Олимп и выходите на новый уровень общения с клиентом!