СИСТЕМА УВЕДОМЛЕНИЙ ОТ ОЛИМП

Для того, чтобы держать пользователей в курсе изменения данных и поступления важных задач, в Олимп предусмотрены уведомления.

Они информируют о наступлении новых событий, и помогают специалистам исполнять свои обязательства своевременно. Система удобно и ненавязчиво сообщает пользователям о новой задаче, работе или запланированных делах.

УДОБСТВО УВЕДОМЛЕНИЙ

  • Инструмент системы Олимп для мгновенного оповещения пользователей о событиях разного типа: срочная задача, сделка, встреча и т.д.
  • Ускорение работы специалистов с задачами и событиями в системе.
  • Возможность анализа и контроля статуса поручений.
  • Сокращение количества потерянных, забытых или невыполненных задач.

Максимальная скорость реакции на любые события внутри системы - теперь это возможно!

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

  • Олимп отображает сразу все уведомления внутри системы независимо от того на какой вкладке находится пользователь. Кроме того, всплывающие уведомления настраиваются под различные события: поступление заявки от клиента, напоминание о задачах/встречах, изменение записи и т.д.
  • Все оповещения – в едином решении. Уведомления Олимп имеют свой единый дизайн, который не спутать с другими программами или приложениями.
  • Контроль выполнения задач. Больше ни одно сообщение не останется незамеченным! Данный подход позволяет сотрудникам структурировать свою работу и всегда быть в курсе важных событий.
  • Информация предоставляется в сжатом виде. Получателю не нужно тратить много времени и усилий, чтобы прочитать его и вникнуть в суть.
  • Обеспечение звукового сопровождения для событий.

СОЗДАНИЕ УВЕДОМЛЕНИЙ

Оповещения о задачах можно настроить в любом режиме нажав на иконку

Для работы системы уведомлений совершенно необязательно держать открытым Олимп. Активный ярлык системы уведомлений располагается на панели задач, а всплывающее окно напоминаний о задаче позволяет войти в систему Олимп непосредственно через окно уведомления. Система уведомлений позволяет изменять время напоминания и прекращать его действие, а также переходить через окно напоминаний к работе с задачами в Олимп.

Теперь ни одно событие не будет упущено и забыто. Олимп — универсальная и гибкая платформа с современным интерфейсом для создания высокопроизводительных решений.